Рубрики
Полезно и интересно

Пишем курсовую работу

Пишем курсовую работу

В ней должно быть содержание, титульный лист, введение, главная часть, перечень использованной литературы, заключение.

Для начала вам нужно найти соответствующую литературу. Как правило, источники ищут в Интернете, в библиотеке учебного заведения или в городской библиотеке. Обсудите с преподавателем план работы. В большинстве случаев, курсовая работа содержит в себе пару глав. Они разбиваются на несколько параграфов. Что касается объема, он обычно составляет около 30 листов.

При написании введения не забудьте о небольшом вступлении. Затем раскройте степень разработки и актуальность тем, определите задачи и цели, предмет и объект. Если вам задали написать работу по психологии, в ней должна присутствовать практическая часть. Она понимает под собой всевозможные анализы или схемы. Ее размещают после основной части.

В главную часть должны входить главы, разбивающиеся на параграфы. В каждой главе их должно быть равное количество. Постарайтесь раскрыть тему курсовой как можно шире. В заключении должны иметься главные выводы. Как правило, их пишут по поставленным задачам и главам. В перечень литературы должны входить названия всех источников, применяемых в работе. Здесь имеются в виду как Интернет-ресурсы, так и бумажные источники. Приложения содержат изображения, графики и т. п.

Если вы писали курсовую на ноутбуке и внезапно он сломался, не отчаивайтесь. Если сломалась матрица, то матрицы для ноутбуков продаются отдельно. Ее можно купить и установить самостоятельно. Поможет в этом сайт 5120.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *