Рубрики
Полезно и интересно

Онлайн игра Prime World

Онлайн игра Prime World

Все нам иногда хочется немного расслабиться и поиграть в интересную и захватывающую игрушку. Но не так просто сразу же найти хорошую игрушку, в которую с большим удовольствием можно продолжать играть и она вам не надоест. Поэтому сегодня мы хотели бы для вас представить именно такую игрушку. Очень известная во многих кругах фирма Nival Network для своих поклонников представила новинку под названием Prime World. Данные проект можно отнести к группе стратегических игр. В данном приложении вы сможете, стать могущественным князем и организовать свою мощную армию, в которой будет каждый солдат обучен военным навыкам по максимуму, и вам не будет страшно идти в бой с такими ребятами.

Описываемая нами игра чем-то даже напоминает на некоторую смесь таких игр, как DotA с некоторыми добавлениями благодаря которым вы получаете возможность изменять ландшафт прямо во время боя. Очень много будет представлено бонусов и выигрышей в различных мини играх. Кроме того вы имеете возможность развивать свой собственный замок по своему усмотрению. Ведь именно в нем и будет обитать ваша армия. В случае если вы очень любите властвовать над всеми, вы можете составить свой план по захвату мира.

Разбираясь потихоньку в игре Prime World, вы должны очень тщательно выбирать для себя героев, так как от их подбора будет зависеть, насколько качественно вы будете выполнять те или иные задачи. Также не забывайте, что на вашем пути будет очень много препятствий, пройти которые будет не так легко. Герои это ваша главная сила и оружие против всех врагов или всего мира. Причем в бою будут эффективны не только рыцари, но и различные маги которые имеют также и свое преимущество. Старайтесь разнообразить свою армию. Наняв, какого либо героя вам остается лишь его обучить и поставить в ряды своей непобедимой армии. Кроме того любой герой в игре Prime World способен изучать новые комбинации и постоянно совершенствоваться. Очень важно развить своего персонажа и в результате вы получите очень сильного и грозного противника. Хорошо обученный герой может использовать сразу несколько приемов в бою.

Прежде чем начать операцию по захвату мира вам придется очень хорошенько развить свою территорию и обзавестись очень мощной и большой армией. Все это очень увлекательно и захватывающе, поэтому начав играть в данную игру, вы останетесь полностью довольным новым интересным и неизведанным миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *