Рубрики
Полезно и интересно

Лодка, как связующее звено друзей

Лодка, как связующее звено друзей

Вот и свершилось чудо, встретились старые друзья после долгой разлуки временем в 30 лет. Нужно сказать большое спасибо современной технологии и международной паутине интернет, которая помогла дать возможность найтись и в дальнейшем связаться друзьям детства. После установления плотного контакта в переписке вызрело решение произвести встречу на той территории, где выросли, благо один из друзей остался жить на родных местах. В долгих размышлениях и сопоставлениях интересов, воспоминаний решили не ущемлять ни кого и встретиться в летнее время. Это даст всем приятно провести время и отдохнуть на природе в родных местах.

Соответственно на хозяина территории возлегла ответственность на организацию встречи, хотя друзья предупреждали не стоит, специально готовиться все сделаем вместе по мере необходимости. Времени и средств будет достаточно. Дело осталось за малым дождаться лета и долгожданной встречи. Но все, же пробежаться по магазинам, и определиться с наличием необходимого инвентаря в продаже было не лишним. Стоило, определиться есть ли в торговле надувные лодки цены, какие на них, для ориентировки на будущую встречу и предполагаемые расходы.

После таких походов по специализированным магазинам требовалось определиться с необходимой закупкой и сделать определенный выбор. Под такой выбор идеально подошли лодки Колибри. Предпочтение было обосновано отдано этому товару в связи с тем что требовалось надежное, устойчивое состояние лодки на воде и так же не малая грузоподъемность, так как друзей будет трое и еще инвентарь. Не маловажным фактором и был сам собственный вес лодки, он обязательно должен быть как можно малым и отличная компактность в сложенном состоянии. Всем таким требованиям выбранная лодка и отвечала.
Связавшись по паутине со своими друзьями, было предложено им вариант непосредственного отдыха и выбранный товар в качестве лодки Колибри. Предварительное одобрение было получено, но окончательное решение и покупку отложили на непосредственную встречу.

Вот и пришло время, когда уже стало встречать друзей на перроне вокзала. Прибыл поезд, долгожданная встреча, первые впечатления после долгой разлуки и конечно праздничный стол по поводу этой встречи. Так и пролетела первая эйфория от увиденных моментов, и настало время реализовать свой ранее оговоренный план и выбраться на природу и порыбачит на зорьке, один из друзей был заядлым рыбаком. Почему бы не сделать приятно другу!
Первые шаги к реализации плана вылазки на природу следовал этап подготовки, но уже по определенному оговоренному маршруту лодку Колибри купить. Непосредственно увидев, такую лодку друзья однозначно дали добро и нужные средства на приобретение данного товара и сопутствующего инвентаря. Так прошло время подготовки, и все уже было уложено, упаковано и готово, двигаться по заданному маршруту.

Место, которое предложил хозяин встречи, очень понравилось гостям, и они с удовольствием взялись осваивать территорию для отдыха и проживания на природе. Так за такой работой не заметили, как пролетел день, и настало время вечернего костра и предстоящей рыбалки на зорьке. Лишь только солнышко показало свой козырек из-за горизонта, а друзья уже на воде и снасти готовы к ловле заветной рыбалки. Клев выдался отменным, и рыбалка получилась знатная.
Из выловленной рыбки приготовили уху и возле костра под ушицу отдались воспоминаниям о прошлой былой жизни и с благодарностью непосредственной радост, что время не сломало их дружбу.

Михаил Задрун

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *