Рубрики
Полезно и интересно

Бронированные стальные двери

Бронированные стальные двери

Бронированными называют стальные двери, толщина стальных листов в которых в сумме составляет более 6 мм. Для их производства используются специальные виды стали. Поэтому такие двери имеют несомненно более высокий класс защиты. Такие двери используются для помещений, в которых хранят особо важные ценности.

Если такие двери стоят в хранилище, то система безопасности для хранилища и для такой двери будет общей. Бронированные входные двери используются и в быту, а не только в хранилищах банков. В материале, из которого они сделаны, оптимально сочетаются композитные материалы для придания такой двери особой прочности. Используя для охраны своего жилища такую дверь, подбирайте соответствующие по классу высокотехнологичные замки, чтобы это усиливало эффект безопасности от взлома. Современный заводской замок производится на современном оборудовании по лазерной технологии, что исключает возможность изготовления дубликата.

Замок на бронированной двери может быть как импортного, так и отечественного производства, врезным или более надежным, крепящим внутри двери, вкладным. Если умело декорировать такую дверь любым современным отделочным материалом – ламинатом, деревом или кожей, вы можете придать легкость и эстетичность ее внешнему виду. Посмотришь на такую дверь с современной отделкой и не возникнет даже и мысли, что под красивым декором – высокопрочное железное полотно, которому не страшны ни взломы, ни пожары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *