Рубрики
Технологии и электронные устройства

Необычные клавиатуры

Необычные клавиатуры

Технологии не стоят на месте, а как известно, главный двигатель прогресса человеческая лень. Именно лень заставляет человека все совершенствовать, подстраивая под себя. Со времени появления первых ЭВМ прошло много времени и многое изменилось, посмотрим, какие изменения произошли с клавиатурами, выбор которых на рынке представлен широко. Составим ТОП-10:

1. Клавиатура с подогревом. Неожиданно? Однако такая существует.

2. Бесшумная. Обладает очень важной функцией. Наверное многих раздражает, когда кто-нибудь из членов семьи ведет ночную переписку? С этой клавиатурой об этом можно забыть.

3. Клавиатура с подсветкой. Тоже довольно-таки удобно, плюс экономия на электроэнергии. Кстати, есть клавиатуры, где пользователь сам выбирает цвет подсветки.

4. Полноценная клавиатура с небольшим ящиком для хранения всяких «нужностей» обычно разбросанных на столе. Кстати, если на вашем мобильном телефоне сломалась клавиатура, я бы советовал обратиться на http://www.rv-mobile.ru/, все сделали быстро и качественно.

5. Клавиатуры-«малышки». Размер такой клавиатуры может как раз соответствовать размеру вашей руки. Для планшетов — идеальный вариант.

6. Виртуальная лазерная клавиатура. Довольно-таки новый взгляд на информационные технологии. Ставите небольшой датчик на столе и стучите пальцами по столу.

7. Гибкая клавиатура. Интересно, но скорее всего не очень удобно, не ходить же с этим рулоном по квартире?

8. Клавиатура с креплением на запястья. Явно игрушка, но иногда хочеться почувствовать себя детективом или супергероем!

9. Клавиатура с отделением для еды. Да-да клавиатура разделена на два сектора, а между ними тарелка. Вопрос только как мыть и стоит ли вообще переучиваться из-за этого.

10. Клавиатура-трансформер. Известны довольно давно, видимо широкого распространения не получили, но иногда может оказаться полезной, например, при недостатке места перед компьютером.

Вот, собственно, небольшой обзор. Некоторые из них, действительно удивляют, некоторые возможно, было бы полезно и прикупить, однако все это на любителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *