Рубрики
Новости

Шины для погрузчиков

Шины для погрузчиков

Согласитесь, что без складской техники было бы очень трудно оптимизировать работу больших складов. Конечно, здесь не обойтись и без ручного труда, также и без грамотного контроля, за всем процессом погрузки и разгрузки грузов, которые совершают работники определенного склада. Также такая техника как «Электроштабелер» оказывает большую помощь в работе и за счет этого скорость работы выросла во много раз. Данная техника представляет собой колесный погрузчик, который имеет в своем распоряжении вилку и электро грузоподъёмник. Также на нем была установлена специальная система, которая предотвращает перевешивание в сторону груза. По сравнению с гидравлическими устройствами они имеют значительные габариты, но это не мешает им быстро перевозить различные грузы.

В данный момент «Электроштабелер» можно с уверенностью отнести к наиболее сложным складским устройствам, обладающие высокой производительностью. По-другому ее еще могут называть самоходная тележка гидравлического типа. Эта техника полностью электрифицирована. Обычно ими управляют с помощью специального дистанционного пульта, таким образом, контролируя процесс погрузки груза. Также в нем есть масса дополнительных функций, которые облегчают работу на больших складских помещениях. Вам будут предложены несколько вариантов данной техники, в которые входят: ручные, электроштабелеры и тележки с электроподьемом. Но стоит учитывать условия эксплуатации и задачи, которые вы хотите решить благодаря данной технике.

Также в больших складских помещениях вы обязательно будете использовать погрузчики, у которых со временем шины приходят в негодность и вам необходимо будет их заменить. Поэтому мы решили вам подсказать какими основными свойствами должны обладать качественные шины для погрузчиков. Во-первых, это, конечно же, надежность ведь именно это качество будет влиять на срок службы шин. Далее идет хорошо сцепление с поверхностью, которое дает специально разработанный протектор на шинах. Правильно и грамотно разработанной протектор будет обеспечивать хорошее сцепление в различных условиях и даже на мягких видах грунта. Не менее важным качеством, которым должны обладать шины для погрузчиков является легкость в момент монтажа. Таким образом, при быстрой смене шин вы не будете тормозить весь рабочий процесс на вашем складе. Выбирать шины стоит желательно только из проверенных временем марок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *