Рубрики
Технологии и электронные устройства

Обзор Toyota Land Cruiser

Обзор Toyota Land Cruiser

Всем известный внедорожник Land Cruiser от японской компании Toyota представила в этом году обновленную модель 200, которая стала рестайловой и появилась в продаже на российском рынке уже в феврале этого года. На самом деле новая модель получила не большие изменения, как во внешности, так и в своем оснащении. Новый экстерьер имеет много схожих особенностей со своим предшественником. Отличительную черту придают автомобилю светодиодная оптика на новом Toyota Land Cruiser 200 версии. Также на обновлённую модель был установлен бампер нового типа с дополнительными противотуманными фарами.

Теперь немного о технических обновлениях, в которых была добавлена новая система управления KDSS для подвески, которая снижает крен кузова, одновременно повышаю комфортность. Также в зависимости от типа дорожного покрытия данная система автоматически включает и отключает передние и задние стабилизаторы устойчивости. Таким образом, водитель имеет полный контроль над ситуацией в самых сложных условиях. Кроме этого специально для данного внедорожника Toyota Land Cruiser была разработана еще одна система для моделей только с бензиновыми двигателями. Благодаря ей мощность двигателя автоматически регулируется по необходимости, а также следит за правильным давлением тормозной жидкости, тем самым работа для водителя во многом облегчается. Ведь благодаря новым системам автомобиль сохраняет максимальную устойчивость, что означает минимальный риск к возможным повреждениям. Также к новым технологиям можно отнести и новую опцию для водителя Multi-terrain ABS задача, которой заключается в автоматическом изменении алгоритма управления в зависимости от состояния дорожного покрытия. Таким образом, обеспечиваются отличные условия для процесса торможения.

Поговорим немного про безопасность в данном автомобиле. Для пассажиров установлено целых 10 подушек безопасности, дополнительно есть и шторки безопасности на всех рядах пассажирских сидений. Инженеры восьмого поколения данного внедорожника Toyota Land Cruiser очень много внимания уделили оборудованию внутри салона. В результате чего комфорт во время поездки ощущает не только водитель, но и его пассажиры. Также можно добавить, что дизельные двигатели остались без изменений, а вот мотор на бензине был сделан с новой модификацией, которая сделала его еще более мощным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *