Рубрики
Личное

Поездка на шашлыки

И вот, несмотря на не очень хороший прогноз погоды мы все таки выехали с другом на шашлыки. Как я и писал, я выложу тут фотку маринованного шашлыка из курицы. Примерно в часиков 12 мы выдвинулись, вооружившись шашлыком и зеленым луком. Так же мы захватили бумагу для разжигания костра и шампура. Для мытья рук, питья и тушения крупных пожаров мы взяли 3 литра воды. По дороге мы прикупили N-ое количество пива… Погрузили свои тела и все это на мой мопед и минут через 15-20 уже были на месте и расстилали покрывальце.

Наломав дров мы разожгли костер. Минут через 30 все дрова прогорели создав  достаточно неплохой жар для приготовления шашлыка. И вот мы на низали все мясо на шампура и уже водрузили шашлычок на огниво… или точнее сказать над жаром углей и пепелища. Минут через 30 — 35 мясо приготовилось и мы после всего выпитого пива тоже были готовы… :) Шучу!

Мясо приготовилось вкусно! Достаточно хорошо прожарилось и покрылось хрустящей корочкой. 2 кг вошли в самый раз.

Ну что вот и фотографии:

Как вы знаете — я очень люблю оригинально одеваться. Обычно я покупаю прикольные футболки на проверенном лично мной интернет магазине. Кстати очень классно когда в разделе «Распродажа» есть много много вариантов прикольных маек и футболок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *