Рубрики
Здоровье и красота

Экстренное похудение к празднику: 1 килограмм за 1 день

Экстренное похудение к празднику: 1 килограмм за 1 день

Кажется, еще недавно любимый наряд сидел на Вас идеально. А сегодня (о, ужас!) он едва сходится и без посторонней помощи его просто не натянуть на себя. Что же случилось?! Лишние килограммы, — последует ответ.

Используя приведенную методику похудения, Вы сможете за сравнительно короткое время привести себя в нужную форму. И уже совсем скоро будите блистать в своем любимом платье.

Диеты следует придерживаться один день. Именно за это время Вы сможете сбросить около одного килограмма лишнего веса. Если в течение суток Вы не достигните нужного объема талии, то диету можно продлить еще на один-два дня.

Завтрак должен состоять из чашечки чая с ложкой меда и ломтиком лимона и одного яблока. В обед можно позволить себе скушать кусочек нежирного мяса, три сухарика и одно яблоко. Запить все следует также чаем с медом и лимоном. На полдник следует съесть одно яблоко. Ужин (не позднее, чем за два с половиной – три часа до сна) также как и завтрак должен состоять из чашки чая с медом и лимоном и одного яблока.

Важно отметить, что здоровье при этой диете не страдает, потому что в рационе сокращается лишь количество калорий, но витаминов и минералов организм получает достаточно. Однако, люди, страдающие гастритом предварительно должны проконсультироваться со своим врачом.

Худейте с удовольствием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *