Рубрики
PR и WEB

Бизнес по распространению скидок в интернете

Бизнес по распространению скидок в интернете

Если у Вас много друзей в социальных сетях? Используйте свою коммуникабельность для получения дополнительного дохода. А именно — учредите бизнес на торговле скидками в интернете. Так, продав дисконт, скажем, на ужин в ресторане, можно заработать на каждом до 50 гривен (примерно 5 у.е.). Однако, дело будет успешно лишь, когда приобретете собственный сайт. Это около 4 тысяч гривен. Но удобнее заказать разработку портала соответствии со своими требованиями. Это обойдется дороже — в 10-30 тысяч. Можно купить базу потенциальных клиентов. Добавьте еще 2 тысячи. Но для большей эффективности лучше создать свою, советуют основатели подобного дела.

Продвигать сайт лучше с помощью агрегаторов скидок. То есть ресурсов, где собраны все предложения из подобных сервисов. Размещение объявлений на них стоит от трехсот до шестисот гривен в месяц. Также можно воспользоваться другими видами рекламы.

Всего на продвижение сайта в месяц придется тратить от 3 тысяч гривен. В эту сумму частности входят расходы на популяризацию сервиса в поисковых системах и создание тематического наполнения.

Чтобы наладить сотрудничество со многими рекламодателями и привлекать больше клиентов, можно нанять нескольких менеджеров. Тогда будете размещать много предложений и активнее продвигать сайт. И потраченные средства вернете уже через полгода. Ведь во время каждой интересной акции удается продать около пятидесяти купонов.

Где вы узнаете новости Казани? Я регулярно захожу на сайт kzn.tv и вам советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *