Рубрики
Технологии и электронные устройства

Популярные мобильные приложения для детей: ищем Потерянный алфавит

Популярные мобильные приложения для детей: ищем Потерянный алфавит

Популярные мобильные приложения для детей. Современные технологии затрагивают и развивающие игры для iPad и другие планшеты или смартфоны. Они активно внедряются во все сферы жизни россиян, проникают в дом и семью. Нашим детям известны современные устройства с самого раннего возраста, вот почему FounDreams, известный производитель приложений и игр для гаджетов, так старается порадовать нас все новыми и новыми развивающими и увлекающими новинками.

Прошли времена, когда самые примитивные мобильные телефоны были недоступны детям. Пришли времена, когда дети держат в руках iPhone, iPad, iPod Touch, знают, как пользоваться компьютерами и планшетами. Это очень хорошо, ведь появились мобильные приложения для детей, в том числе и для самых маленьких, а среди них – нашелся «Потерянный алфавит». Приложение доступно для владельцев iPad и iPhone.

«Потерянный алфавит» – красочное, волшебное, обучающее приложение, которое идеально подойдет для малышей с 3-4 лет. Оно разработано в форме мини-квеста и помогает закрепить знание алфавита, развить смекалку и внимание. В компании родителей, бабушек и дедушек можно изучать и углублять знания, которые так помогут малышам в начальной школе.

Среди развивающих игр для iPad это приложение уже заслужило отличную репутацию. Ничего удивительного нет, ведь малышу придется совершить настоящие подвиги, чтобы найти алфавит, который раньше хранился в таинственном замке самой волшебной из стран, но однажды был украден злой колдуньей. Это сказка, это приключение, это развивающая игра.

Сделав правильный выбор среди мобильных приложений для детей, вы превратите вашего малыша в главного героя, который отправится в сказочное путешествие по стране загадок и тайн. Герою предстоит не только найти и освободить алфавит из плена, но и вернуть в него потерявшиеся буквы. Согласитесь, задумка гениальная, а правила игры просты.

Ребенку надо просто объяснить, что ему нужно пройти не просто по маршруту, а по сказочному пути, именно поэтому ему предстоит быть предельно внимательным. С каждого очередного экрана, например, с русалочьей заводи, с заколдованной башни Рапунцель, получить максимум возможного — собрать то, что рассыпала злая колдунья, а также найти все анимации и разгадать несложные загадки. Все собранное предстоит вернуть в алфавит.

Игра «Потерянный алфавит» проведет участников по волшебным полянкам-экранам, столкнет с персонажами знакомых с детства сказок. Вас и ваших малышей ждет отличная графика и продуманная, сказочная озвучка. Играя, ребенок самостоятельно изучат все буквы алфавита, узнает многие звуки, разгадает загадки.

Производитель продумал все до мелочей, поэтому приложение содержит разнотипную анимацию. Водя пальчиком по экрану, малыш с интересом погрузится в увлекательные миры – мир сказки и мир игры. Включившись в игру вместе с ребенком, вы проведете с ним много приятных минут.

Преимущества игры:

  • глубокое и незаметное изучение алфавита;
  • отличная буквенная и фонетическая озвучка;
  • возможность самостоятельного изучения букв;
  • сказка и игра в одном «флаконе»;
  • великолепная современная графика, полное разнообразие анимации и звуков;
  • озвучка профессиональным диктором;
  • встреча с любимыми персонажами сказок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *