Рубрики
Полезно и интересно

Купить квартиру в Киеве недорого – где и как

Купить квартиру в Киеве недорого – где и как

Если вы желаете купить квартиру в Киеве по небольшой стоимости – просмотрите эту статью. Тут вкратце описаны, в каких районах, какие квартиры и столицы стоят дешевле всего; как и сколько можно сберечь свои деньги, следуя всего некоторым правилам; как найти квартиру в Киеве по приемлемой для вас стоимости; какая квартира получила статут «самой недорогой» в начале 2012 года.

Желающим приобрести квартиру в Киеве недорого обязательно нужно обратить своё внимание на панельные квартиры это 100 процентов жилья «дешёвого-класса», на вторичном рынке есть типовые проекты. Среди них серия «464», «чешки», серия «134», «АППС», «Т-4», серия «БПС». Первые две возводились в 1950-1970 годах и оцениваются дешевле всего. Цена 1- комнатных квартир «464» на Лесном начинается от 40-45 $. Это один из самых не дорогих районов. Там же находятся и не дорогие «чешки».

Чтобы купить квартиру в Киеве дёшево, нужно помнить так же о факторах, которые делают ценообразование. Выбрав квартиру подальше от станции метро, вы сэкономите до 25% от цены аналогичной квартиры в том же районе, но рядом с метро. Выбрав квартиру в районе с неразвитыми культурными местами, инфраструктурой, детскими садами, отсутствующими поблизости школами, вы сэкономите до 15%. Решив приобрести квартиру в Киеве, за небольшую цену вы сможете купить жилплощадь на некомфортных этажах – первом или последнем. Ну, в таком случае экономия будет 4-6%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *