Рубрики
Полезно и интересно

Расставляем предметы в доме по Фэн-шуй

Расставляем предметы в доме по Фэн-шуй

Если Вы проводите рабочее время дома, то Фэн-шуй как нельзя лучше поможет Вам устроить кабинет и улучшить свой бизнес.

Рабочую зону надо располагать на севере, северо-востоке, северо-западе или юго-востоке, где преобладает энергия «Ян». Поможет настроить атмосферу на рабочий лад прямоугольная мебель с ровными линиями, также в Ваш домашний кабинет прекрасно впишется офисная техника. Компьютер, телефон, принтер и сканер стимулируют энергию «Ци». Однако от серых тонов лучше отойти – цветовая гамма предметов должна насыщенной!

Важно, чтобы кабинет хорошо освещался: не располагайте люстру над своей головой, мало того что это создаёт психологическую атаку, так ещё и портит зрение, создавая тени, которые падают на клавиатуру и рабочий стол. Дневное освещение должно быть слева, а лампа – впереди Вас.

Рабочий стол надо располагать боком к входной двери или лицевой стороной – Вы должны видеть входящего. Ситуацию, где Вы сидите спиной к двери может исправить зеркало, повешенное перед Вами. Рядом можете поставить фото с красивой природой. Избегайте сидеть спиной к окну, это создаёт ощущение незащищенности. На письменном столе необходимо соблюдать порядок – у каждой вещи – своё место.

Если в помещении отсутствует окно, Фэн-шуй советует приобрести колокольчик или ракушки. Динамику помещению добавят рыбки в аквариуме или вентилятор. Это поможет движению энергии «ци».

«Опасные мебельные стрелки» могут великолепно сгладить живые растения, которые замечательно утихомиривают негативные потоки энергии. Хрустальное, а так же стеклянное пресс-папье тоже превосходно справится с этой задачей.

Если поставить комнатный фонтан в одной из зон Ба-гуа, карьера должна стремительно пойти вверх.

Подчеркнуть интерьер помогут оригинальные чашки. А печать фото на чашке сделает любую из них оригинальнее. Заказывайте ее на сайте vispo.ru.

Один ответ к “Расставляем предметы в доме по Фэн-шуй”

Наука Фэн — Шуй – учит нас жить в гармонии с окружающим миром и получать наивысшую пользу, путём достижения счастья и достатка.Фэн Шуй безусловно способен помочь в достижении счастливой жизни в любых вариациях.. Обстановка нашего дома это как бы своеобразное зеркальное отражение нашего внутреннего мира. В

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *