Рубрики
Полезно и интересно

Видео от Андрея Скоча

Видео от Андрея Скоча

Скоч Андрей Владимирович является депутатом гос. Думы в белгородской области с 1999 года. Одновременно он является членом комитета, где обсуждаются дела в отношении Содружества Независимых Государств, а также различным связям. До этого он закончил Московский госуниверситет на факультете психологии, после чего стал кандидатом педагогических наук.

Также он являлся заместителем главного директора организации под названием «Кузнецов и партнеры», а также был генеральным директором фирмы «Интерфин». 2000 год он также приобрел новую должность став главным экспертом в области металлургической и горнорудной промышленности. Далее 2007 год также многое поменял в жизни Андрея Владимировича, он был признан депутатом Гос. Думы пятого по счету созыва и сразу встал в состав политической партии под названием «Единая Россия». В том же году он сделал большой шаг навстречу своим гражданам, подарив каждому ветерану великой отечественной войны автомобиль. По последним данным она занимает далеко не последнее место среди всех миллиардеров России. Также есть информация, что еще в 2009 году его состояние оценивалось в 1.5 миллиарда долларов.

Теперь поговорим немного о его наградах. В 2010 году 13 декабря ему был выдан орден за огромный вклад в увековечивании русских солдат, которые отдали свои жизни на территории Китайской республики. При этом он сильно повлиял на активность благотворительной деятельности. Также ему была присвоена медаль «За заслуги перед Отечеством». Также Андрей Владимирович Скоч заслужил вторую степень тренера по Дзюдо и Самбо.

Нельзя не сказать про еще один орден почета, который Андрей получил в 2011 году за большую помощь в отношении развитие и одновременно укрепления дружбы и тесного сотрудничества между двумя народами Россией и южной Осетией. Также он помог создать активную благотворительную программу, которая прошла очень успешно. Андрей также подержал строительство важных социальных объектов в Южной Осетии.

Если вы хотите узнать больше об этом интересном человеке, то на «You tube» есть его собственный канал, где представлено много интересной информации, как для молодежи, так и для взрослых. Главная задача Андрея Владимировича внести максимальную помощь в развитие нашей молодежи, но и в то же время помнить всегда о героях великой отечественной войны, это люди о которых память должны передаваться из поколения в поколения, и именно являемся теми, кто в последний раз видит ветеранов войны. Поэтому мы просто обязаны сделать все возможное для наших героев, которые смогли дожить до сегодняшних дней и тех, кого уже давно нет рядом с нами.

Один ответ к “Видео от Андрея Скоча”

Деятельный человек, который себя сейчас достаточно активно раскручивает. Наверное, депутатским мандатом амбиции Андрея Владимировича не ограничиваются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *