Рубрики
Полезно и интересно

Будь мужиком!

Будь мужиком!

В жизни каждого мужчины есть свои страхи, и хочется поговорить о боязни драться. На личном опыте признаюсь честно — у меня было так. В школе, в институте когда дело доходило до того что бы дать козлу в глаз – у меня опускались руки и появлялось странное ощущение. Как будто тебя кто то сдерживает, начинаешь пробовать сводить ситуацию на нет, мямлить как девка и т.д.

В жизни каждого мужика бывает момент, в котором нужно проявить себя и не упасть в грязь лицом. Это бывает в разных местах. Вот, например вы идете с девушкой вечером по улице и вас ненавязчиво встречают местная шпана, которым просто скучно или им нужны деньги. Я не думаю, что дипломатическая беседа вас выручит. И как потом в глаза девушке смотреть? Это один пример данной проблемы. Выход есть, в нашей стране есть не только магазины и станции технического обслуживания.

Есть люди, которые могут научить не только головой кирпич ломать, но и преодолеть самое важное – страх. Поверьте это как зубная боль, болит он болит себе, потом раз и проявив немножко мужества вам вырывают его или лечат и вы забыли про нее. Точно так и с вашей проблемой, вы приходите к мастеру и говорите о своей проблеме, поверьте мастера боевых искусств настоящие психологи.

Вы сможете не только развиться физически, но и духовно будете очень сильным мужчиной, а это главное. Потом вы будете с улыбкой на лице вспоминать все эти ужасы. Верьте в себя и не терпите, будете мужчиной.

Один ответ к “Будь мужиком!”

Ну, уметь драться дано не каждому, но всё же уроки профессионального тренера не будут бесполезны, ониточно ппооогут улучшить своё здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *