Рубрики
Полезно и интересно

Комиссионный магазин: в чем его преимущества?

Комиссионный магазин: в чем его преимущества?

Комиссионные магазины это очень выгодные магазины, как для нас, так и для фирм которые их открывают. Что же это такое комиссионные магазины? Это магазины, в которых все товары бывшего употребления, они уже не годны для своих владельцев, но другим они могут пригодиться. Объясню чем же они выгодны для нас, тех, кто покупает товары. Тем, что вы можете частично стать бизнесменом и получать прибыль, при этом, не имея своей площади для продаж товаров. Например, у вас куча дисков, фильмы, игры, развивающие энциклопедии, драйвера и так далее, но они больше вам не нужны.

Вы можете их отнести в этот магазин, заключить договор и после этого ничего не делая сидеть дома и просто ждать звонка, когда вам скажут ваш товар, продан. Все дело сделано, вы идете обратно в комиссионный магазин и забираете свою прибыль. Объясню примерные расценки. Например, у вас лежит дома 10 дисков, которые вам не нужны, но они рабочие, их состояние среднее (оболочка диска немного затерлась, диск в маленьких царапинах). За один диск цена 100 рублей. Итак, вы сдали 10 дисков, по цене сто рублей и проходит неделя, вам звонят, что бы вы пришли за вашей выручкой. А вырученные средства можно потратить в магазине Gomarket.by.

Вы получаете 50% от каждого диска, это 500 рублей. Но вы скажете, почему так мало? Объясню, точнее, напомню вам, что эти диски вам не нужны, через годик, вы бы их просто выбросили, а тут вы их выбросите, но при этом получите существенную прибыль. Но на дисках все не заканчивается, например, у вас был неплохой телефон, который вы год назад купили за 8 тысяч рублей. В связи с новой покупкой телефона он вам стал не нужен и скорее всего, он будет просто валяться дома. Отнеся его в комиссионный магазин, его цена будет 3000 тысячи рублей.

Ваша выручка от него составит 1500 рублей. Неплохая выгода от старых вещей. Но на этом все не заканчивается. Вы можете продать все, что вам не нужно, это вещи, диски, комплектующие для компьютера, плееры, наушники, да хоть телевизор! Если вы уже решились посетить этот магазин, может просто для покупки, а может вы задумались, что то продать, желаю вам удачи! Все зависит от качества вашего товара, а не от его необходимости.

Один ответ к “Комиссионный магазин: в чем его преимущества?”

Выгодно и просто! Комиссионки не пережиток прошлого, а неплохой способ как избавиться от ненужных вещей, так и приобрести, пускай и б/у вещи, но в нормальном состоянии, главное за весьма приемлемую цену! Шанс для молодых людей и людей среднего достатка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *