Рубрики
Полезно и интересно

Оформление гостиной комнаты в цветовой гамме «шоколадка»

Оформление гостиной комнаты в цветовой гамме «шоколадка»

Сегодня, мы поговорим о том, какие преимущества в дизайне центральной комнаты в доме может подчеркнуть коричневый цвет. Дело в том, что густые и насыщенные гаммы «шоколадных» цветов придают более уютную и тёплую домашнюю атмосферу.

Здесь, в основном, обстоятельства складываются так, что многие природные элементы, применяемые в отделке гостиной комнаты, имеют многочисленные оттенки коричневого цвета, например, изделия из кожи, либо дерева и керамики.

Дизайн, созданный из коричневых элементов придаст Вашей гостиной более гостеприимной обстановки, а также тёплую домашнюю атмосферу.

В комнате, где преобладающими являются коричневые тона, царит запах тепла, шоколада и кофе.

При оформлении гостиной комнаты отлично подойдут любые тёплые оттенки шоколадного, бежевого и цвета какао.

Если же, Вы не обладаете чётким представлением какую гамму будет использовать лучше, Вам на помощь придёт профессиональный дизайнер, который поможет определиться с окончательным решением.

Коричневой комнате могут придать большей оживлённости любые яркие, оживляющие элементы, такие как , например, сочетание жёлтых и белых оттенков в дополнительных элементах декора. Также, отлично, коричневый декор будет смотреться с элементами, выполненными в золотистых оттенках и позолотой. Помимо прочего, также отлично будут смотреться живые цветы и натуральная зелень.

При этом, Вам самим будет предоставлена возможность выбора тех или иных элементов декора, которые Вы посчитаете нужными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *