Рубрики
Полезно и интересно

Коллекции BOSS и костюмы Richmond – мода для разных духом

Коллекции BOSS и костюмы Richmond – мода для разных духом

Коллекции BOSS и костюмы Richmond – мода для разных духом. Компания BOSS, футболка которой автоматически ставит своего владельца выше на ступеньку в глазах почитателей модной одежды, получила свою известность в середине пятидесятых годов прошлого века. Именно тогда в производство поступили первые костюмы этой фирмы. До этого компания BOSS занималась изготовлением спецодежды, рабочих комбинезонов, военной формы и дождевиков. При этом имя владельца Хьюго Босс нигде не фигурировало.

Сейчас это имя является наименованием популярнейшей торговой марки, под которой выпускается желанная для каждого модника одежда. Под маркой BOSS производится несколько линий одежды, которые предназначены для людей разных типов: от деловых мужчин до людей творческих, находящихся в движении и поиске. При этом абсолютно все коллекции отличаются изысканностью и элегантностью.

Позиция бренда неизменна: любая одежда, будь она выходной, деловой или для повседневной носки, должна притягивать взгляды и быть безупречной. Это относится как к качеству и к дизайну, так и к безупречному крою даже мелких деталей.

Основное направление коллекций компании – это классика. Даже будничные джинсы и футболки отличаются строгими деталями и поэтому их неизменно предпочитают люди серьезные и ответственные.

Для тех же, кто склонен отрицать классику, кто любит шик и не признает помпезность, гораздо ближе будет другой бренд – Richmond. Костюм richmond в Москве купить давно уже не составляет проблемы, хотя совсем недавно подростки с вожделением смотрели на плакаты и фотографии с известными людьми, одевающимися в смелые и необычные вещи от этого дизайнера.

Лондонская золотая молодежь уже в течение двух десятилетий не изменяет любимому бренду. Такие звезды, как Джордж Майкл,  Мик Джаггер и Мадонна являются постоянными поклонниками стиля Richmond.

John Richmond известен как бунтарь, который необычайно смел в своих дизайнерских решениях, и как непревзойденный мастер кроя, способный создать шикарную модель даже на самую сложную фигуру. Благодаря ему  уличная и клубная английская мода, вкупе с рок-стилистикой и байкерским эпатажем, переместилась на подиум и стала высокой модой, что ранее считалось практически невозможным.

Джон Ричмонд сразу после окончания университета попал в мир моды и стал сотрудничать с такими известными брендами, как Fiorucci и Emporio Armani. Всего пять лет понадобилось ему для того, чтобы, собирая идеи по крупицам, вдохновиться на создание собственной первой коллекции, которая буквально произвела фурор и переворот на мировых подиумах. Взгляд на модные вещи совершенно переменился. Молодежь переоделась из чопорных юбок-карандашей и черных платьев в джинсовые юбки с бахромой и кожаные косухи.

Как логичное дополнение к коллекциям одежды под брендом Richmond выпускается серия ароматов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *