Рубрики
Полезно и интересно

Накорми лягушонка Няма

 

Накорми лягушонка Няма

Благодаря российским разработчикам мир увидел новую игру Cut the rope: Experiments. Такая игрушка давно существовала для устройств на iOS. Теперь же мир увидел эту игрушку для Android. Целью игры будет насыщение вечно голодного лягушонка Няма леденцами.  Вся игра будет похожа на эксперимент, так как будет проходит в комнате профессора. Если вас заворожила идея игры, то скачать cut the rope для android сможете очень быстро.  Для этого вам придётся потратить всего 0,95$. Довольно доступна цена для отечественных потребителей. Создатели игры постарались изменить дизайн. Появились более красочные сочетающие гаммы. Перед началом игры вам следует зайти в меню с настройками. В новой игре, кроме музыки и звуков, вы сможете включить интересные комментарии профессора.

Появился и новый раздел в основном меню. Это альбом.  Здесь на разных играх вы увидите забавные картинки, которые разработчики вставили в интересную игрушку.  Эти фотографии начинают открываться тогда, когда вы достигаете на определенном уровне высоких результатов. Когда вы увидите первые забавные фотографии, вы поймете мотивацию достижения высоких результатов.  Вы будете движимы любопытством .

Вы попадаете в пять различных и удивительных миров. В каждом мире количество уровней составит 25. Вам будет предоставлена возможность пользования реактивными ракетами.

Вам следует скачать cut the rope experiments для android. Эта игра обязательно раскрасит и разнообразит ваше приложения с игрушками. Друзья оценят ваш выбор и вкус. Она не может не понравиться  ни одному человеку.

Русская рыбалка  создана для заядлых рыбаков.  Она так проста ,что даже на работе вы сможете уделять немного времени  на ваше любимое занятие. Эта игра замечательно заменит настоящую рыбалку.  Эта игра помогает действительно отвлечься от повседневной суматохе на работе или забыть о неприятностях .

Русская рыбалка на андроид  поможет в неприятную погоду остаться дома и там наслаждается приятным времяпровождением.   Как и для реальной рыбалки, перед началом игры вам необходимо выбрать место для ловли. Эта игра просто поглощает. Она создает реальную обстановку природы.  Надо отметить и прекрасное качество прорисовки. Это  замечательное и реалистическое озеро.  Когда вы начнете  игру, вы поймете, что вы не зря проводите время за экраном.

Отдельно стоит отметить и звуковое сопровождение игры. Русская рыбалка на андроид  — это реалистическая игра, без которой не может, наверное, обойтись ни один современный рыболов. Приобретите эту замечательную разработку и вы поймете, что не зря потратили ваши деньги на полную версию . Вы заметите как будет быстро проходить время на не интересной работе или в другой скучной и рутинной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *