Рубрики
Полезно и интересно

Мужское хобби…

Мужское хобби...

У мужчин имеется несколько видов увлечений, которые характерны именно к сильной половине человечества. Основными мужскими увлечениями считаются: Автомобили, мотоциклы, рыбалка и охота.

Но существует еще одно. Это увлечение, которое не имеет определенного обозначения. Увлечение женским полом.

В данной сфере увлечений существует распределение по категориям. К первой категории можно отнести мужиков, которые в своей жизни имеют только одну женщину. Это мужчины однолюбы. Но это не означает, что данные представители сильной половины человечества больше не обращают внимания на других женщин. Эту категорию можно охарактеризовать, как любителей.

Ко второй категории относим мужчин, у которых было несколько жен. Многоженцы – мужики, которые никак не могут отказаться от своего хобби и постоянно пополняют свою коллекцию. Именно из-за этого, они и меняют своих жен. Как правило, у этих мужчин есть одна оговорка. «не могу найти, ту единственную, которая станет настоящей спутницей жизни». Это как бы полуофициальные коллекционеры.

Третья категория – заядлые холостяки. Эти мужчины, просто не могут отказаться от своего увлечения. Не могут поставить точку в своей коллекции. Таких людей можно смело назвать настоящими коллекционерами.

Таким образом, коллекционирование женщин, это особое мужское хобби. Поэтому, именно официальными коллекционерами можно назвать и соответственно считать, это представителей востока. У восточных мужчин официально есть несколько жен одновременно. Данное хобби для мужчин, это что-то особое и не слишком распространенное (во всяком случае, официально). Коллекционирование женщин, это и есть особое мужское увлечение.

Кстати, продажа газовых котлов тоже мужское занятие. Но в современном мире с этим справится даже женщина, ведь все можно заказать через интернет на сайте bosch-climate.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *