Рубрики
Полезно и интересно

Космических захватчиков поймали в фокус видеорегистратора

Космических захватчиков поймали в фокус видеорегистратора

НЛО: куда пришельцы могут прилетать чаще всего Неопознанный летающий объект на видео, не удивит почти никого разве что в штате Невада. Именно там расположена загадочная «Зона 51» – секретная база ВМС США. Хоть простым обывателям туда и не попасть, но о ней рассказывают немало историй и легенд. Например, ходят слухи, что в «Зоне 51» можно увидеть так называемые летательные аппараты будущего, которые работают при помощи технологии инопланетных существ. На этой секретной базе их, якобы, испытывают на прочность. Но правда ли это, или вымысел, никто до сих пор так и не подтвердил.

Рассказы о внеземных цивилизациях любят очень многое люди, а особенно туристы, которых манят приключения и романтика. Может быть поэтому, именно они частые гости в Неваде. Тысячи туристов приезжают туда, чтобы хотя бы издалека посмотреть, что же творится на ночном небе над «Зоной 51». После этого появляются истории о странных огнях, похожих на НЛО, которые будоражат воображение. Даже одна из серий знаменитых «Секретных материалов» посвящена именно этим видениям.

Дыма без огня, как говорится, не бывает. И если об НЛО над Невадой ходит столько легенд, значит его, все-таки, кто-то, или что-то, засняло. И это что-то – видеорегистратор на машине. Повезло патрульному автомобилю полиции штата Техас. Именно он оказался с включенной камерой на месте, где как раз пролетала летающая тарелка. Двое полицейских, которые составляли протокол о дорожно-транспортном происшествии, наверное, и не подозревали сначала, что видеорегистратор (купить который можно здесь: http://www.digital-voice.ru/page/kupit-avtomobilnyj-videoregistrator.html) на их машине зафиксировал НЛО. Неопознанный летающий объект двигался по небу очень быстро, был больших размеров, яркий, совсем не похожий на самолет в ночном небе.

Сюжеты об этом необычайном случае сделали не только новости американских телеканалов, но и информационные выпуски европейских стран, в том числе и России. Но все же астрономы отнеслись к этой сенсации скептически. По их мнению, это мог быть метеор, который сгорел в земной атмосфере.

В России загадочный неопознанный летающий объект тоже появлялся. В Ютубе один из пользователей разместил видео с названием «Что-то упало в поселке Новобурейском». Объект на этом видео очень напоминает тот, что зафиксировал видеорегистратор американских полицейских – ярко светящийся, летящий с очень высокой скоростью. Ему понадобилось всего несколько секунд, чтобы спуститься с неба и спрятаться непонятно где.

Что это было – метеор, обломок ракеты, или все же инопланетяне, так до сих пор и не понятно. Никаких доказательств, что на Землю прилетали гости с других планет никто так и не нашел. В конце прошлого века появлялось все больше очевидцев, которые видели на небе НЛО. Потом этот бум немножко поутих. С такими высококлассными спецэффектами, которые есть теперь, ажиотаж вокруг инопланетян снова появляется. Благодаря им, фентези иногда довольно сложно отличить от настоящего видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *