Рубрики
Полезно и интересно

Две самые знаменитые марки часов

Две самые знаменитые марки часов

С приходом новых современных аксессуаров для повседневной жизни по-прежнему такая классическая вещь как наручные часы остаются всегда в моде. И сейчас найти качественные часы не трудно, правда стоить они будут не дешево, зато они придадут вам большей элегантности и также добавят вашему внешнему виду большей серьезности и элегантности. Именно сегодня мы решили рассказать о некоторых фирмах, которые делают по-настоящему качественные и с шикарным дизайном часы.

И на первом месте у нас располагаются часы Rolex. Наверное, многие слышали об этой фирме. Все свое время Rolex не был никогда обычным производителем классических пусть и простых наручных часов. За всю свою историю эта компания оставалась символом невероятного успеха в этой деятельности, а также финансового благосостояния.

Эта компания появилась еще в 1905 году, и изначально ее название не было таким звучным как сейчас. Самое первое название этой компании было Wilsdorf&Devis, и мысль о том, чтобы начать производство элитарных часов оставалась на какое то время просто в качестве идеи. Хотя уже на тот момент основатель этой фирмы стал использовать драгоценные металла для изготовления ювелирных изделий. Спустя год часы фирмы Wilsdorf&Devis стали самым популярным товаром для жителей Великобритании. А еще спустя пару лет, компания получила свое настоящее название, которое мы знаем и по сей день Rolex.

Так на протяжении более столетия именно часы Rolex считаются как самый роскошный атрибут, который ассоциируется с успехом и богатством и также они украшают запястье любого хорошо состоявшегося в этой жизни человека.

Кроме Знаменитых часов Rolex есть и часы Сartier. Это фирма считается не менее качественной и известной компанией по производству надежных и дорогих часов. Ее история начинаться с 1853 года. Именно в то время были созданы самые первые наброски наручных часов. Так спустя какое то время богатейшие люди со всего мира стали постоянными покупателями продукции от Картье. После того как популярность этих часов немного возросла фирма заключила договор с фабрикантом которого звали Эдмон Жежер, который стал надежным поставщиком качественных деталей к примеру  таких как: механизм имеющий репетитор или хронограф а также календарь. После этого круг посетителей возрос во много раз, и желающих приобрести оригинальные часы Сartier с каждым разом становилось больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *