Рубрики
Полезно и интересно

Суды оповещают граждан по смс

Суды оповещают граждан по смс

Мобильные технологии занимают важное место в жизни каждого современного человека. Сегодня их начинают активно использовать даже судебные органы.
Специалистами компании «Вендософт» был разработан уникальный продукт, который получил название СудСМС. Сервис по рассылке смс-уведомлений создан специально для судебных органов. ЗАО “Вендософт” не первый год занимается созданием продуктов, повышающих эффективность бизнеса. На российском рынке компания существует не первый год и успела зарекомендовать себя как надежного и исполнительного поставщика услуг смс-информирования. Организация динамично развивается и постоянно совершенствует свой продукт.
Система смс-извещений является уникальной на российском рынке именно благодаря тому, что создана специально для органов судебной власти. Продукт открывает несколько преимуществ как для представителей судов, так и для самих участников судебных процессов. Представители органов судебной власти отмечают, что проект обеспечивает экономию времени и финансов, а также обеспечивает высокую надежность передачи извещений. Стоимость одного смс-уведомления насчитывает 20 копеек, а на отправку 100 сообщений у специалиста уходит не более 15 минут. Высокая надежность сервиса обеспечивается тем, что представитель судебных органов всегда имеет возможность проверить статус доставки смс. Передача извещения происходит оперативно, поскольку от момента отправки до доставки сообщения пользователю проходит не более 10 минут.
СудСМС – это сервис рассылки судебных извещений, который в настоящее время используется более чем 600 судами и участками мировых судей. Среди них можно выделить Государственный правовой комитет Республики Карелия, Барун-Химчикский районный суд Республики Тыва, Агентство по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области, Управление судебного департамента в Ленинградской области, Государственный комитет по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области.
Граждане по достоинству оценили сервис, поскольку теперь они не испытывают необходимости идти в отделение почты или запоминать информацию, как в случае получения заказного письма или телефонограммы. Услуга предоставляется гражданам по желанию и является для них бесплатной, причем смс-извещение доставляется практически мгновенно и остается в памяти мобильного телефона. При первой необходимости участник судебного процесса может перечитать текст смс-извещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *