Рубрики
Полезно и интересно

Жидкие обои: преимущества и недостатки

Жидкие обои: преимущества и недостатки

Наступило время, чтобы поменять обои в квартире или в частном помещении (доме, коттедже или особняке). Но подходящего варианта до сих пор не найдено. Бумажные обои надоели и просто не подходят. В квартире собирается конденсат, и они быстро отклеиваются. Чем же заменить такие обои? И вот найдено решение: нанести жидкие обои. Основу жидких обоев составляют только натуральные волокна. Это порошок, в который просто необходимо добавить воды. На упаковке всегда есть таблица, где расписано, какое количество порошка и какие количество жидкости необходимо. Все – жидкие обои готовы.

Купить обои можно на Таобао. Поможет в этом сайт www.imex-ltd.com. Они очень быстро и недорого доставляют товары с taobao. Проверено знакомыми!

Итак, их преимущества и недостатки.

Преимущества: натуральный продукт, экологически чист. Эти обои универсальны. Они годятся для нанесения на стены любой из комнат, коридора, ванны или кухни. Они, практически, не загрязняются. Прекрасно впитывают влагу и даже создают звукоизоляцию. Такие обои наносят там, где неровные стены и множество углов. Если обои покрылись пылью, их можно очистить при помощи ластика или специального пятновыводителя.

Недостатки: легко смываются водой. Иногда во время влажной уборки можно легко смыть нанесенный слой жидких обоев. Обычно это случается у основания пола. Чтобы этого не случилось, необходимо покрыть нанесенные жидкие обои специальным лаком. Вот, пожалуй, и все недостатки этих универсальных обоев.

При нанесении обоев, возникают различные абстрактные рисунки. Качество обоев можно улучшить, добавив туда золотистые волокна. Тогда обои будут просто сиять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *