Рубрики
Технологии и электронные устройства

Автоцентр Новосибирск — Лада: обзор новых моделей

Автоцентр Новосибирск - Лада: обзор новых моделей

Совсем недавно была запущенна новая программа в автоцентре «Новосибирск-лада» целью, которой является лояльность и удовлетворенность клиентов на самом высоком уровне, в процессе покупки автомобиля лада. Данная «Новосибирск — Лада» компания постоянно следит за тем как проводиться обслуживание клиентов и что предлагается для того чтобы покупатель остался довольным своим выбором. К тому всегда совершенствуется система продаж, и устраняются все недочеты в этом процессе, а это доказывают положительные отзывы покупателей автомобилей лада за этот год.

Специально по этому поводу был проведен опрос среди владельцев новых автомобилей Лада, о том, насколько качественно осуществлялись продажи и как были представлены автомобили покупателю в городе Новосибирске. Как оказалось автоцентр «Новосибирск — Лада» в этом отношении оказался на первом месте среди своих конкурентов. Это говорит о том, что там работают настоящие специалисты своего дела,  и этому сервису можно доверять.

Клиенту будет предложена вся необходимая информация по определенному автомобилю, в которой будут описываться не только технические, но и внешние характеристики данной модели. Так изучая характеристики, будущий водитель уже точно будет знать какой ему автомобиль подойдет больше всего.

К примеру, возьмём такой автомобиль как Lada largus, который вполне можно считать как машина для всей семьи. Это компактный универсал, который многие считают как копия автомобиля Dacia Logan выпускающегося с апреля этого года. Водителям будут предложены варианты с пяти либо семиместными салонами. Также будут устанавливаться на данный автомобиль «логановские» моторы, которые будут иметь объем 1.6 литра с мощностью 90 лошадиных сил при восьми клапанах и 105 лошадиных сил с шестнадцати клапанным двигателем. Автомобиль Lada largus будет стоить около 400 000 рублей, но это версия «Люкс» то есть с более мощным двигателем в отличие от стандартной модели.

Также появилась не менее интересная модель под названием Lada Granta. Серийное производство данной модели было запущенно еще в 2011 году. За основу модели Lada Granta была взята старая модель Калины, поэтому у них очень много схожих вещей, таких как ходовая салон и кузов. Но все же имеются и отличия, к примеру, багажник гранты был увеличен до 500литров. Также немного были изменены передняя часть и задняя часть кузова, прежними деталями остались лишь двери. На модель Lada Granta будет установлен двигатель с объёмом в 1.6 литра, он будет разделен на три варианта в зависимости от мощности, fа точнее будут представлены двигатели с мощностью в 80 90 либо 100 лошадиных сил.

Один ответ к “Автоцентр Новосибирск — Лада: обзор новых моделей”

Приора, на мой полу-проффесиональный взгляд — лучшая модель за всю историю ВАЗа, ведь она самая совершенная среди предыдущих поколений. А Гранта — какая-то не красивая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *