Рубрики
Полезно и интересно

Мечтаешь о яхте? Возьми ее на Воротиле!

Мечтаешь о яхте? Возьми ее на Воротиле!

Все любители браузерных игр должны обратить внимание на эту игру. Один мой приятель утверждал, что является противником игр. Сейчас он уже месяц играет в Воротилу, и не собирается останавливаться. И не надо. Ведь игра – очень умная.

Итак, что ждет вас после регистрации на vorotila.net? Вас ждет увлекательная, живая, очень стремительная экономическая стратегия. Хотя, назвать ее совсем уж экономической стратегией нельзя. Ничего подобного никогда раньше не было. Даже близко. Суть этого проекта в том, что каждый участник после регистрации начинает приобретать различные предметы. Игра как раз и построена на торговле всем, что только можно продать. Вы можете купить яхту, и внести ее в свою коллекцию, можете продолжать скупать все имеющиеся в игре яхты, чтобы среди участников стать человеком, который имеет больше всего подобной роскошной техники. Здесь продается и покупается все, что угодно. Начиная от скалки для раскатки теста, заканчивая башмаками Элвиса Пресли, от упаковки стирального порошка до последней модели Ягуара или Мерседеса. И всем этим – вы можете владеть.

Основа игры – торговля предметами. Ваша цель – стать богатым воротилой. Накопить как можно больше монет (это такая местная валюта), и начинать покупать те интересные предметы, которыми вы хотите обладать. В начале игры вас не бросят, вам дадут «подъемные» пять тысяч монет, с ними вы и должны начать свою игру, свою экономическую стратегию, свое восхождение к вершинам финансового благополучия. Экономическая стратегия в том, чтобы суметь купить дешево, а продать – дороже. Но, сделать это не просто. Участников достаточно много, и все они хотят именно того же – разбогатеть, поэтому, здесь нужно очень быстро действовать и не упускать нужного момента. Вы можете создавать предметы сами, только делайте это с умом, чтобы участникам вещь понравилась, и они ее купили. Каждый раз после покупки созданного вами предмета вы будете получать процент от сделок.

Кстати об участниках, браузерная игра построена так, что интересно играть не только ради достижения богатства и пополнения коллекции, но и просто, ради общения.

К любому предмету можно оставить комментарий, можно вступить в переписку с участником, тем самым игра позволяет найти друзей по схожим интересам. Игра имеет понятный интерфейс. Простую навигацию. Удобное управление. И, внимание! Накопив достаточно монет, вы можете принять участие в аукционе реальных вещей: ноутбука или планшета!

Один ответ к “Мечтаешь о яхте? Возьми ее на Воротиле!”

Экономических игр в принципе всегда хватало. Будем надеятся, что эта станет оригинальной и боле менее яркой и красочной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *