Рубрики
Полезно и интересно

Аренда склада от собственника

Бетонные работыНеобходимость в обустроенных просторных складских помещениях, которые обслуживает опытный и квалифицированный персонал, ощущают многие предприниматели, начинающие производственную, посредническую или торговую деятельность. Коммерческая недвижимость, особенно в крупных экономических и административных центрах, стоит дорого, купить ее трудно даже для больших предприятий. К тому же фирмы часто меняют регион действия, их офисы могут переезжать в другие города. Собственные складские комплексы потребуют постоянных расходов на обновление оборудования, на оплату работы персонала. Более выгодным вариантом является аренда склада от собственника. Владельцы предлагают современные, обустроенные складские помещения в Подольске и других городах Московской области. Договор может предусматривать различные сроки эксплуатации помещения, а также арендатору, помимо помещения, могут предоставляться различные дополнительные услуги. Для компаний, чьи офисы находятся в столице, выгодным вариантом становится аренда склада в Москве, которая позволяет постоянно контролировать процессы погрузки и разгрузки продукции, условия ее хранения.

Стоимость оплаты услуг зависит от площади склада, срока хранения. Аренда склада в Москве может потребовать немного большего объема оплаты, чем за помещение в пригороде. Но руководство фирмы принимает решение исходя из условий производственной необходимости. В любом варианте аренда склада от собственника отличается значительными преимуществами. Не потребуется платить большие комиссионные посреднику. Оплата аренды будет соответствовать реальной стоимости услуги. Договор заключается при непосредственном участии собственника, а с ним проще будет решить все спорные моменты. Хозяин лучше знает характеристики своей коммерческой недвижимости, он заинтересован в честном и длительном сотрудничестве. Выбирая для аренды складские помещения в Подольске, можно подобрать у того же собственника и офисное помещение.

Если договор сотрудничества заключается на длительный срок, дорогая аренда склада в Москве может быть предоставлена и с большой скидкой. Такое выгодное предложение не поступит от посредника. От хозяина можно потребовать, чтобы техническое состояние помещения полностью соответствовало тому, что оговорено в условиях договора. При работе напрямую с владельцем комплекса проще решать возникающие проблемы, с которыми может быть связана длительная аренда склада от собственника. Сотрудничество может иметь краткосрочный характер, но не исключено, что складские помещения могут понадобиться снова. Поэтому проверенные деловые отношения с собственником коммерческой недвижимости могут быть очень выгодными в перспективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *