Рубрики
Технологии и электронные устройства

BSQUARE: новый планшет от Qualcomm

BSQUARE: новый планшет от Qualcomm

Компанией Qualcomm продемонстрировано новое решение для разработчиков – планшет под названием BSQUARE, который, в частности, оснастили 4-ядерным процессором APQ8064. Стоимость данного устройства составляет от $1299.

Как и в предыдущих моделях Qualcomm такого плана, этот гаджет оснастили 10,1-дюймовым экраном, различными портами, 13-мегапиксельной камерой, 7 микрофонами, сканером отпечатков пальцев. Работает он под управлением операционной системы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich и может похвастаться 2 Гб RAM памяти, которая будет очень кстати 4-ядерному процессору.

В комплекте с планшетом производителем будет поставляться зарядная станция с парой портов USB 2.0, портом Ethernet, слотом HDMI.

Одно из ключевых преимуществ платформы APQ8064 – это графический процессор Adreno 320, который по своим возможностям в 4 раза превышает возможности моделей прошлых лет. Те, кому повезло протестировать платформу в действии, остались ею довольны. Теперь же, все, у кого есть $1300, могут лично проверить устройство в действии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *