Рубрики
Технологии и электронные устройства

«Агент@Mail.ru» снизил цены на звонки и сменил оператора IP-телефонии

«Агент@Mail.ru» снизил цены на звонки и сменил оператора IP-телефонии

Данное партнерство принесет пользу не только потребителям, но и обеим компаниям. Звонки через один из старейших мессенджеров уже стали намного дешевле, а услуги МТТ очень скоро найдут новую аудиторию.

Холдинг Mail.ru Group полностью отказался от услуг оператора-посредника Sipnet и перевел сервис IP-телефонии, который встроен в мессенджер Агент@Mail.ru, на сеть оператора МТТ, который предоставляет услуги международной и междугородной связи.

МТТ является чуть ли не самым крупным провайдером IP-телефонии на территории Российской Федерации.

Герман Мызовский (ведущий специалист компании Sipnet), уже дал подтверждение о том, что холдинг Mail.ru Group полностью разорвала контракт с их оператором.
Игорь Ермаков (главный директор по мессенджерам Mail.ru Group) заявляет, что благодаря их партнерству с оператором МТТ, холдинг Mail.ru Group очень сильно снизит стоимость звонков, а также повысит качество связи.

Тарифы на звонки в Агент@Mail.ru по самым востребованным направлениям уже сейчас уменьшились почти на 20 процентов.

Учитывая то, что объем аудитории мессенджера Агент@Mail.ru превышает 25 миллионов пользователей, сейчас компания начала движение в правильном направлении. Через МТТ Агент@Mail.ru сможет принимать очень большой объем входящего голосового трафика, а также предлагать некоторые дополнительные сервисы по самым напряженным направлениям.

Для оператора связи МТТ данное сотрудничество также сыграет очень позитивную роль. Быть грамотным игроком на рынке дальней связи нереально сложно. А переход на интернет-сервисы сможет привлечь новую и достаточно многочисленную аудиторию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *