Рубрики
Полезно и интересно

Страхование: уделим ему пару минут

Страхование: уделим ему пару минут

В результате сделки купли — продажи имеется такой период когда, груз находиться не в поле зрения, как у покупателя, так и у продавца. И этот период начинается, когда груз находиться в процессе транспортировки. А именно в этот момент редки случаи, когда грузы просто пропадают или портиться или просто разворовывают по частям. Согласно некоторым данным чаще всего происходят кражи и недостачи груза, редко когда груз повреждается во время перевозки. Поэтому для защиты себя в финансовом плане и продавцы, и покупатели обязаны купить себе страховой полис, чтобы быть полностью спокойным за груз.

Есть несколько способов, с помощью которых возможно провести страхование имущества: на случаи, если он будет полностью или частично утерян и все остальные непредвиденные ситуации страховка несет ответственность за него. Следовательно, любой хорошо уважаемый себя бизнесмен сделает страхование перевозимого товара на самых выгодных условиях для него.

Обычно у заграничных страховщиков страхование грузов, которые направленны на транспортировку в Россию, какое то пессимистичное отношение. Возможно потому что объёмы товарооборота, а вместе  сними и страховые взносы слишком низкие, при этом убытки определить очень сложно. Поэтому многие заключают договор на страхование грузов лишь с одним условием, что договора становятся не действительными, как только будет пересечена граница России.

Так российские страховщики получают много преимуществ. И вполне реальными станут переговоры о том, что хотя бы частично застраховать перевозимый груз в Россию. Ведь со стороны иностранцев это очень выгодно. К тому же российские страховщики могут решить любые проблемы, которые могут возникнуть уже на территории России.

Поэтому если вы решили перевозить груз в компанию «Регард Страхование», именно там вы сможете оформить правильно и качественно страхование имущества, которое будет подвержено транспортировке и не только. На данный момент компания может предложить более 30 видов различного страхования для своих розничных и корпоративных клиентов. Все же основной акцент компания старается сделать на страховку средств относящихся к транспорту, также строительных работ и имущества юридических лиц. Компания ведет регулярное развитие на протяжении всего существования фирмы. И это все благодаря квалифицированной команде которая состоит только из опытных специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *