Рубрики
Полезно и интересно

Фото на футболке

Фото на футболке

Очень часто в последнее время стали использовать метод прямой печати нанесения изображения на футболки и другие различные вещи. Потому как данный метод является одним из самых лучших, и именно в нем применены самые последние технологии. Такой способ печати на футболках имеет в своем спектре множество различных цветов, что дает возможность напечатать даже самую сложную картинку, к примеру, вашу фотографию. Также такое использование данной технологии позволяет получать самые мягкие изображения на футболках, которые практически невозможно ощутить фактуру самой картинки. Что самое важное, такие фото на футболках или же рисунки хорошо устойчивы к различным воздействиям, таким как стирка или глажка, но конечно здесь потребуется соблюдать некоторые требования. Если следовать им, то ваш рисунок останется надолго, так как он не подлежит выгоранию тресканью и также способ прямой печатью на футболках позволяет сохранить всю яркость нанесенных цветов.

Используя данный метод необходимо использовать краски только на водяной основе. Кстати такие краски является самыми экологически чистыми, следовательно, они не могут наносить вред нашему здоровью, а это также означает, что можно наносить рисунки на детскую одежду и не бояться, что краска может негативно повлиять на здоровье вашего ребенка.

Весь процесс нанесение методом прямой печатью на футболках может составить всего около часа по времени. Также еще одним большим плюсом можно отметить высокое качество работы нанесённого рисунка, потому как всегда используется самое современное и высокотехнологичное оборудование, оно и дает делать самые сложные рисунки и фото на футболках. Также это могут быть обычные рекламные логотипы или простые интересные надписи.

Также такой способ обладает еще одним преимуществом, а именно можно делать рисунки не только на одной футболке, а на целой партии футболок. К примеру, такой вариант очень будет полезнее для каких либо промо акций, или же для фанатов определенного вида спорта. Очень важно, что использование такого способа прокрашивает все нити футболке, то есть способна пропускать воздух. Такие моменты обычно цениться там, где очень жарко и просто необходимо носить какую либо легкую одежду. Такую печать можно смело использовать для одежды спортивного типа. Так что если вы решили сделать какой то рисунок на футболке, dвы уже знаете каким лучше всего методом это сделать, порадуйте себя и своих близких неожиданным сюрпризом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *