Рубрики
Полезно и интересно

Кемпинги Европы предлагают гостям Glamping

Кемпинги Европы предлагают гостям Glamping

Европейские кемпинги предлагают туристам новый вид отдыха – Glamping.

В настоящее время в Европе стал пользоваться огромным успехом новейший вид отдыха под названием Glamping, другими словами luxury-кемпинг. На лоне природы туристов ожидают не спальные мешки и обычные палатки, а комбинация из роскоши и комфорта, в некоторых местах не уступающая пятизвездочным отелям.

Многие европейские кемпинги предлагают своим гостям палатки-люкс, фитнес, дискотеки, гольф, джакузи и многое другое. Такой отдых отлично подходит для детей, которые желают резвиться и наслаждаться, а не сидеть в стенах отеля и родителей, желающих насладиться комфортом, привычным в гостиницах. Помимо всего вышеперечисленного кемпинги предлагают туристам активные развлечения, в число которых входят удобные игровые площадки, скалодромы и батуты.

Каждый европейский кемпинг старается обойти конкурентов и предоставить путешественникам нечто особенное. Например, датский кемпинг Blavand Campingplatz Hvidbjerg Strand может предложить постояльцам оценить подземную тропическую пещеру с небольшим бассейном. Кемпинг в итальянском Сесто для жилья предлагает домик на дереве с джакузи (площадь домика составляет двадцать пять квадратных метров). А шварцвальдском кемпинге Мюнстерталь проходят сеансы физиотерапии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *