Рубрики
PR и WEB

Заработок на своем сайте

Заработок на своем сайте

Самый прибыльный вариант заработка в интернете – это заработок на собственном сайте. Если он у Вас уже есть, то все в порядке. Если пока нет, то стоит его создать.
Стоит ли себя напрягать, судите сами. Если тема сайта интересна и востребована, то в первый месяц Вы сможете заработать от 10 до 80 долларов. Дальше — больше. После того, как Ваш сайт проиндексируют поисковики, прибыль может составить от 100 до 200 долларов, притом, что Вы будете работать от двух до четырех часов в день. Заманчиво? Если хорошо потрудиться, то заработок через полгода будет уже от 500 до 1000 долларов в неделю.
Собственно, если разобраться, все способы заработка на собственном сайте, сводятся к одному – к продаже трафика. Это значит, что чем больше на Вашем сайте посетителей, тем выше доход.
Если на сайте пока нет особой посещаемости, то единственный выход – это продать трафик через iframe партнерки. Но это самый крайний вариант, так как, если Вы загружаете подобные сервисы, то они сильно увеличивают время загрузки сайта, а сейчас, когда интернет скоростной, ждать никто не любит. Еще одна опасность – это вирусы, там их много. Но если все-таки решитесь, то вот некоторые, наиболее продвинутые iframe партнерки — myiframe, lank, goldtraf. Можете использовать их даже все сразу.
Но основной доход – это, конечно, реклама. Как и во всем, здесь свои сложности. Это и то, что реклама сильно портит вид сайта, его дизайн и прочее. Кроме того, по рекламе, что бы за нее платили, должен кто-то кликать. Значит, посетителям должна быть интересна продукция или услуга, рекламу которой Вы разместите. Пока Вы только в лиге начинающих, используйте такие партнерские программы, которые не требуют высокой посещаемости, это tak, zorkabiz или wmlink.
Сейчас становится все популярнее еще и такой вид рекламы, как тизерная. Что такое тизеры? Это такие рекламные блоки, в которых совмещаются текст и картинка. Так увеличивается вероятность того, что Ваши посетители все-таки кликнут по ней. Из тех сетей, что предлагают тизерную рекламу можно посоветовать такие, как teasernet и bodyclick.
Если Ваш сайт имеет высокие показатели тИЦ и PR, то есть возможность заработать, продавая ссылки. Просто ссылка на другой сайт с Вашего, поднимает рейтинг последнего. Достойно сожаления то, что поисковики не любят те сайты, которые продают ссылки и могут просто выкинуть из индекса. Выход один – не жадничать. Не стоит добавлять ссылки на совершенно новые сайты, дайте им «повзрослеть» хотя бы на полгода. На каждой странице должно быть максимум две ссылки, да и то в разных местах и так далее. Самая продвинутая биржа ссылок это, пока что sape.
Самый безопасный способ — размещение на Вашем сайте статей. В этом случае, нет угрозы попасть в бан к поисковикам.

Один ответ к “Заработок на своем сайте”

Советы по способу заработка толковые.К ним стоит прислушаться.Особенно прекрасно,что авторы не только советуют обратить внимание на возможность хорошего заработка путём создания собственного сайта,но и дают рекомендации по сотрудничеству с теми или иными парнёрками и компаниями.Отдельный респект за это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *