Рубрики
PR и WEB

So.cl: неведомая зверушка от Microsoft

So.cl: неведомая зверушка от Microsoft

Не так давно всемирно известная компания Microsoft сообщила о новом проекте, который не имеет аналогов в своем роде. Данная сеть имеет в себе поисковый сервис, аналогичный Bing, и социальную сеть, непохожею на Twitter или Facebook.

Microsoft определила аббревиатуру новый социальной сети — So.cl. Официальное название сети — Social combines web browsing. Также новый проект получила наименование social networking.

На текущий момент сеть открыта всем желающим. Но изначально же, сеть разрабатывалась только для студентов Вашингтонского, Сиракузского и Нью-Йоркского университетов.

Основной идеей является создание сервиса, который способствовал комфортному общению, активному и удобному участию в дискуссиях. Единственное, что роднит Social combines web browsing с другими социальными сетями – так это возможность делиться заметками, продвигать чужие посты, добавлять их в закладки.

Сеть имеет множество необычных инструментов для работы с видео: это Video parties, который обеспечивает коллективный онлайн просмотр видео. Также вы найдете онлайн редактор видео, который может создавать из статических изображений презентации.

На текущий момент So.cl не составляет конкуренции ни поисковикам, ни социальным сетям. Однако объединив в себе эти два сервиса, в будущем social networking способна составить серьёзную конкуренцию.

А вы знали, что сейчас идет распродажа бу серверов? Очень активные распродажи идут на сайте http://www.westcomp.ru

Один ответ к “So.cl: неведомая зверушка от Microsoft”

Как по мне, то этих социальных сетей уже развелось мама не горюй. И каждый предлагает что-то новое и интересное. Но что делать обычному пользователю? Метаться между ними или сидеть во всех сразу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *