Рубрики
Технологии и электронные устройства

Полный контроль над работой смартфона

Полный контроль над работой смартфона

Конечно, такого типа программы – не для всех пользователей. Кому-то попросту не интересно знать о состоянии своего маленького технического друга все. Но есть пользователи, которым без этой информации начинает казаться, что ситуация ускользает из-под их контроля. Или мерещиться необоснованный перерасход трафика, энергии, памяти и т.д. Здесь уже и до чувства полной незащищенности недалеко. Но не бывать тому, пока в необъятной сети можно systempanel скачать.
Что это за программа? По сути, это привычный поклонникам виндоус таск киллер. Только значительно расширенный в плане функционала, модифицированный и обученный массе новых умений. В списке основных задач программы: проводить мониторинг всех процессов в системе, исследовать степень влияния каждого приложения на общее состояние памяти и батареи и, конечно, прерывать процессы, слишком уж «прожорливые» в плане энергии.
Найти и скачать эту программу можно на любом тематическом сайте. Отображаться она будет обычной иконкой в списке файл менеджера (эту панель поддерживают все организационные приложения под андроид, так что менять избранный androzip pro file manager, например, на что попроще – не придется). Активируется приложение, как и любой аналогичный ресурс, а данные представляет в отдельных окнах. Если это общий запрос, то systempanel расскажет о заряде на данный момент батареи, объеме свободной памяти устройства, перечне в принципе запущенных процессов, а также – о скорости выполняемой скачки файла из сети или заливки ресурса на файлообменник. Одним словом, выдаст все общие параметры работы аппарата.
Далее – если пользователю интересно вычислить причины ранней разрядки аккумулятора – он может просмотреть все выполняемые процессы в разрезе их влияния на систему обеспечения телефона. Проще говоря, желая узнать, например, сколько ресурса аккумулятора тянет astro file manager для android – файл менеджер средней (по сложности) категории, — достаточно просто выбрать это приложение в линейке systempanel. И тогда хозяин телефона узнает не только частоту работы программы, процентный объем использованной им энергии и сколько вообще места он занимает. Ко всему прочему, любознательному пользователю откроется информация о времени работы приложения на данный момент, о том, какой период прошел с момента его деактивации и активации, с какой скоростью он выполняет команды. Одним словом, о процессах, памяти и работе батареи systempanel знает все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *