Рубрики
Полезно и интересно

Как скачать музыку из контакта Mozilla

Как скачать музыку из контакта при помощи mozilla 3.6 и больше не имея программ?

Ну для начала, если у вас нет Мозилы, то скачать ее можно тут. Это портабл версия — она не требует установки и может работать даже если у вас уже установлена стандартная Мозила совершенно отдельно и не мешая друг другу (у меня именно так сделано). Это помогает не засорять комп и браузер. Она работает быстрее! И может работать с флэшки. К тому же это обновленная версия Мозилы. Если у вас нет Мозилы и вы хотите ставить стандартную версию по каким то личным соображениям, то вот прошу обновленную и готовую для скачивания версию Мозилы!

Далее вам просто нужно будет зайти в Инструменты => Дополнения => Найти и активировать дополнение с названием FlashGot через строку поиска. Если вдруг поиск подвел вас то скачать русский FlashGot для firefox можно совершенно бесплатно и свободно в интернете на их официальном сайте.

Далее вы можете зайти на свою страницу В контакте и включить любую песню. Внизу в окне браузера вы увидите значек нажав правой кнопкой мыши на который вы можете сохранить эту песню на свой ПК. Так же это касается видеороликов. Причем качается ВСЕ и со ВСЕХ сайтов в том числе и с ю туб (ю тьюб).

Прилагаю картинки что бы не быть голословным (нажмите что бы увеличить).

скачать музыку из контакта mozilla 3.6

скачать музыку из контакта mozilla 3.6

А знаете ли вы что цены на телефоны vertu снизились? Вперед за покупками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *