Рубрики
Технологии и электронные устройства

Subaru Legacy: Subaru показали модель для Китая

Subaru Legacy: Subaru показали модель для Китая

Китайский вариант обновленной Subaru Legacy был показан посетителям пекинской автовыставки. Новинка получила новую внешность и более совершенный двигатель, в комплект которого включат фирменный вариатор нового поколения.

Автопроизводители заявили, что модернизировали автомобиль в соответствии с пожеланиями китайских покупателей, с целью увеличения объема продаж моделей на рынке. Для этого и пришлось переработать внешний облик автомобиля и сделать его параметры более крупными. Так, например, Subaru Legacy приобрел нового вида бампера, видоизмененную радиаторную решетку. Также, для того чтобы вместить новые восемнадцатидюймовые колесные диски из легкосплавных материалов в колесные арки, их пришлось расширить на 40 мм, что привело к увеличению дорожного просвета на 60 мм. Ожидается, что увеличение клиренса никак не повлияет на качество управления автомобилем.

Изменения внутри салона не такие кардинальные и ограничиваются только несколькими элементами. Обновленная модель вместо серебристых лаковых вставок получила черные, а также изменилось положения рычагов стояночного тормоза и системы SI-Drive. А вы знали, что ремонт генераторов бмв теперь плевое дело? Их ремонтируют вот тут http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-BMW.aspx

Известно также, что специалисты компании Subaru в качестве силового агрегата выбрали оппозитный Boxer последнего поколения, однако информации о технических характеристиках пока не поступало. Известно только то, что напарником решили сделать современный вариатор Lineartronic, успешное существование которого отмечается на модели Impreza. Серьезным образом подошли к системе безопасности. Одним из элементов последней стала подушка безопасности для колен шофера и переработанная система VDC. Будет ли доступна китайская версия иным странам пока не известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *