Рубрики
Полезно и интересно

Мужские прически

Мужские прически

В наше время мужчины стали больше следить за своей внешностью. Их интересует прическа, красота волос, ногтей и кожи. Однако самое главное – это стрижка и чистые волосы. Правильно выполненная стрижка делает лицо моложе и мужественнее, придает уверенность в себе. Представители сильного пола не любят проводить каких-либо экспериментов над прическами. Вычурные прически вызывают у них брезгливость.

Стилисты говорят, что главной тенденцией среди сильных половинок считается естественность и простота прически. Основным предпочтением мужчин являются ухоженные волосы и короткая стрижка. Для придания уникальности надо чуть-чуть мусса и несколько движений на голове.

Многие сильные половинки носят прически, при которых волосы зачесывают назад и чуть-чуть в сторону. Чтобы зафиксировать такую прическу, следует применить средство для укладки. Большинство мужчин, предпочитающих носить волосы средней длины, являются креативными личностями. Для таких людей оптимальный вариант прически – закрепить волосы средством для укладки.

Если у мужчины волосы до подбородка или ниже плеч, он должен старательно за ними ухаживать. А вот в случае облысения или крупных залысин желательно брить голову наголо.

Сейчас в мире моды существует множество самых разных стилей. Прежде чем выбрать прическу, посоветуйтесь со стилистом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *