Рубрики
Полезно и интересно

Комфортная и уникальная квартира

Комфортная и уникальная квартира

Прошлый век приучил россиян к стандартным одно-, двух — или трехкомнатным квартирам. И стандартной же обстановке этих квартир. Наверняка каждый из нас вспомнит кухонный уголок или польскую «дефицитную», купленную «по блату» стенку в квартире родителей.

Но сегодня такая стандартная, уравнивающая обстановка нас уже не устраивает. Конечно, не все имеют возможность выбрать и купить ту квартиру, которая отвечала бы всем пожеланиям. Но, изменить интерьер, полученной в наследство квартиры, под силу практически каждому. К слову сказать, сегодня уже существует в очередной раз стандартный набор для изменения дизайна квартиры: навесные потолки с круглыми светильниками, уничтожение стенки между кухней и гостиной, установка в спальне шкафа-купе с зеркальными дверцами во всю стену. Но это только первый шаг к тому, чтобы сделать свою квартиру уникальной, не похожей на другие.

На кухне стиль задает стол. Оригинальный кухонный стол будет радовать глаз и станет изюминкой дизайна вашей кухни. Сделать кухню уникальной очень важно, ведь там проходят важные мероприятия вашей жизни и с нее как правило начинается день любой семьи.

Сегодня широкое распространение получили нестандартные стены. Они могут иметь любую геометрическую форму. Благодаря находчивости и фантазии дизайнеров, на стенах появляются округлости, они становятся ломанными и угловатыми. Такой прием придает квартире неповторимый образ и, что не менее важно для квартир, построенных в середине прошлого века, помогают экономить пространство. В появившихся углах можно установить шкафы, а в «карманах» — кровати, стеллажи или кухонные гарнитуры.

Кроме того, сегодня существует масса отделочных материалов, которые помогут придать вашей квартире новый, уникальный образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *