Рубрики
Полезно и интересно

Как правильно устроить незабываемый романтический вечер дома любимому мужу или девушке

Как правильно устроить незабываемый романтический вечер дома любимому мужу или девушке

Отношения между мужчиной и женщиной требуют романтики. Повседневные заботы часто выматывают нас, не оставляя времени друг на друга. Как бы там не было, а уделять внимание своей второй половинке надо. Вот возможный сценарий романтического вечера.

Банальным ужином при свечах уже не удивишь, но он может стать отличным дополнением вечера. Меню для ужина должно быть легким, не обязательно сытным (так как вас ждет незабываемая ночь). В него можно включить такие сладости: клубнику, шоколад, бананы, мед и прочее. Эти продукты сами по себе дарят ощущение романтики и праздника.

Как вариант проведения вечера можно взять игровую тему. В наше время в продаже легко найти эротические настольные игры. Они позволяют не просто перейти к сексу, но и ближе познать партнера, сделать то, что раньше вам казалось стыдливым.

Можно воспользоваться фотоаппаратом. Предложите партнеру сфотографировать вас. Только место, одежду и позу пускай выберет он сам. Вы отлично проведете время! В завершении вечера можете фотографировать и самый интимный процесс. При помощи современных технологий посторонний фотограф вам не понадобиться.

Если вы долго живете вместе и привыкли к сексу «под одеялом», следующий вариант для вас. Продемонстрируйте любимому стриптиз. Он точно соскучился по виду вашего прелестного тела. Если вы можете позволить себе соответствующий наряд, то ваш муж просто потеряет дар речи. Не беспокойтесь о ваших движениях, они не должны и не могут быть идеальными. Главное то, что это будет вам обоим в новинку.

Эти несколько советов помогут вам привнести нотку романтики в повседневную, серую жизнь. Не бойтесь экспериментов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *