Рубрики
Технологии и электронные устройства

Планшеты на Windows 8 лучше iPad

Планшеты на Windows 8 лучше iPad

Подобное заявление сделали в компании Dell. Таким образом, представители компьютерной корпорации хотели снизить тот внушительный эффект Apple-планшетов, который влияет на отрасль.

Руководство Dell сообщило, что планшеты iPad и смартфоны iPhone по-прежнему оставляют нерешенными большое количество различных вопросов в деловых отношениях, где очень важно иметь совместимость с различными офисными устройствами. Также обязательно должно учитываться управление другими устройствами и их безопасность. Компания Dell стремится сделать все возможное для получения лучших позиций на мировом рынке.

В общем, сейчас остается открытым вопрос, в соответствии с которым американская компания хочет выделиться из огромного числа других вендоров. Конкуренты также стремятся показать изделия, функционирующие на основе Windows 8. На что они только не идут для того, что бы даже заправка картриджей в москве досталась им.

Множество топ-менеджеров считает, что планшет iPad не снабжен достаточным уровнем производительности, поэтому данное устройство не может обеспечить удобство при наборе текста. Выполнять подобные задачи намного удобнее на физической клавиатуре. Если люди вместо компьютеров специально выбирают iPad (например, для поездки), то они очень многим рискуют.

В любом случае практически все организации, входящие в список «Форчун-500», пытаются активно использовать iPad. Поэтому их внимание очень сложно переместить на другие модели планшетных компьютеров.

2 ответа к “Планшеты на Windows 8 лучше iPad”

А мне кажется, что самые лучшие планшеты устроены на Андроид-системах. Удобно, быстро, практично, а главное комфортно, работать. А переплачивать только за бренд (Apple) или система, где глюк на глюке (Windows) считаю бредом.

Я тоже за андроид, насколько знаю андроид построен на ядре линукса а значит и глюков меньше и скорость быстродействия выше, а «форточка», как была глючной так и останется, да ещё и софт бесплатный не идёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *